Whiskas imagery
Поиск

Введите ключевое слово для поиска статей и товароы

Как выбрать кошке подарок?

Как выбрать кошке подарок?

Как выбрать подарок для кошки?

Всегда найдется скептик, который скажет, что нет никакого смысла дарить подарки домашним животным, ведь они не осознают проявленной заботы. На самом деле, это не так – кошки очень тонко чувствуют наше настроение и с радостью принимают нашу любовь, а также “заряжаются” нашими позитивными эмоциями.

Приятный сюрприз

Whiskas brand imagery

Если вы все-таки решили устроить маленький праздник своей любимице, помните, что подарок должен быть не практичным, а именно приятным для нее. Вот что можно приобрести, не располагая большой суммой денег:

- Совсем маленькую игрушку – всевозможные мышки на веревочке, звенящие шарики, специальные удочки и многое другое.

- Лакомство – кошачьи «деликатесы», которых сейчас огромный выбор. Конечно, это должно быть что-то полезное, но необычное – в дополнение к стандартному рациону вашей кошки. Такие подарки для вашей любимицы Вы можете найти, например, здесь https://www.dreamies.ru/

Большой подарок

Если вы в раздумьях, что подарить кошке на день рождения, имея в виду соответствие подарка значительному поводу, стоит рассмотреть следующие варианты:

  • Гамак для кошки. Очень забавная вещь, которую ваш питомец явно не обойдет вниманием! Такой подарок, кстати, особенно подойдет чрезмерно подвижным кошкам, которых иногда следует мягко «укачать» для глубокого сна.
  • Фонтанчик-поильник. Для кошки это – большое развлечение, она может часами завороженно смотреть на беспрерывно льющуюся воду. А для вас – это порядок на кухне или в кошачьем уголке, так как любимица не сможет случайно опрокинуть фонтанчик, как миску, и разлить всю воду.
  • Игрушечные мышки с запахом кошачьей мяты. В крупных зоомагазинах вы наверняка найдете набор небольших мышек, пропитанных любимейшим ароматом всех кошек – кошачьей мятой. С такими игрушками ваша питомица будет играть очень долго, и они совсем не будут надоедать ей.

Больше идей для подарков вашей любимице здесь.

29 Декабря 2016г.

ООО “МАРС", ИНН: 5045016560
Нажмите, чтобы купить в любом розничном магазине, указанном ниже